



40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В упаковке полотенце 55*35 см красного или голубого цвета
Состав: 100% хлопок
В подарочной упаковке
Полотенце станут прекрасным подарком по любому случаю, как для взрослых, так и для детей.
Весь ассортимент: https://krapiva.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 55 см |
| Диаметр | 10 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |