


130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Длина: 14 см
Гипоаллергенная
Состав: дерево, натуральный ворс
Производитель: Польша
Весь ассортимент: http://krapiva.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Щетка для волос |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал ручки/основы | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина зубьев/щетины | 3 мм |