





170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сумка для песочницы и пляжа
Размер: 43*32*10 см
Длина ручек: 68 см
Ткань: водостойкая, термостойкая, светоотражающая
Цвет: разноцветные
Состав: 100% полиэстер (оксфорд, экстрапрочная сетка)
Благодаря сетчатому дну – весь песок просыпается и Вы не принесете его в дом
Весь наш ассортимент: http://krapiva.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Длина ручек | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сетка |