






300 ₴
Сумка для песочницы и пляжа
Размер: 42*41*17 см
Длина ручек: 68 см
Ткань: водостойкая, термостойкая, сверхпрочная
Состав: 100% полиэстер (оксфорд, экстрапрочная сетка)
Благодаря сетчатому дну – весь песок просыпается и Вы не принесете его в дом
Весь наш ассортимент: http://krapiva.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сетка |