

129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Состав: 100% полиэстер
Размер: 47*40 см
Длина ручек: 70 см
Размер сумки в сложенном состоянии: 11*7 см
Производство: Украина
Сумка очень прочная, выдерживает до 20 кг веса
ОДИН ЭКОМЕШОЧЕК ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОПАДАНИЕ НА СВАЛКУ ПРИМЕРНО ТЫСЯЧИ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТИКОВ
Весь наш ассортимент: https://krapiva.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |