

130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Состав: 100% хлопок
Размер: 40*46 см
Длина ручек: 68 см
Производство: Украина
ОДИН ЭКОМЕШОЧЕК ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОПАДАНИЕ НА СВАЛКУ ПРИМЕРНО ТЫСЯЧИ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТИКОВ
Весь ассортимент: https://krapiva.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ручек | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |