





170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Состав: суперпрочная сумочная сетка
Размер: 48*48 см
Длина ручек: 68 см
Выдерживает ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕС
Производство: Украина
Весь ассортимент: https://krapiva.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Сетка |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Длина ручек | 68 мм |