
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Натуральная мочалка из сизаля с деревянными ручками
Размер: 85*10 см
Гипоаллергенная, биоразлагаэмая.
Весь наш ассортимент: http://krapiva.com.ua
Сизаль является натуральным массажным средством.
Подходит как для душа так и для бытового использования.
Одна губка заменит несколько синтетических. Она прочнее, поэтому и прослужит дольше.
Губка быстро разлагается и питает землю органическими соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-лента |
| Материал | Сизаль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Страна производитель | Украина |